[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум клана -=ReNeiSSaNce=- » Заявки в клан » Заявка (Примите милу )))
Заявка
Клеопатра Дата: Воскресенье, 23-Фев-2014, 21:21 | Сообщение # 1
ReNeSaNcE in my <3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.1 Ник основного чара (твинки не принимаются) - Клеопатра 
1.2 Профессия.  - Страж
1.3 Ваш уровень.  - 86 ур
1.4 Ваш онлаин. -  часто (от 3 часов и дольше )) каждый день
1.5 В каких кланах были и почему вы больше не там? -  была DILIGINCIA ушла сама, выручила дала денег, обманули не отдали, да и в клане было 5 человек 
1.5 В каких кланах были и почему вы больше не там? -  увидела в мире приглашение ) решила попробывать вступить в дружную семью )
1.7 Почему хотите именно к нам? - сказали фантастический клан ) это обрадовало ) хочу в дружный клан )
1.8 Ваш опыт игры? На каких серверах играли (рэйты)? - месяц, но все впереди )
1.9 Ваш счётчик пвп/пк. - незнаю что это такое, надеюсь объясните )
1.10 Есть ли возможность играть с ТС-ом?(Team Speak).  нет 
1.11 Знаете ли Вы, что такое асист? Если да, расскажите. - незнаю (( и сожалею
1.12 Одежна, оружие которое вы имеете в данный момент. - Шлем пиратов (3 яч) +3; Тяжолые латы венг вухена (4 яч) +4; поножи венг вухена (4яч)+3; Гиганские сапоги (4яч) +3; мечи туманного дождя (1яч) +3; кольцо линь юня +3, кольцо духа единорога +3; пояс убийцы демонов +3; нарукавники тигриного рева (3яч)+3; ожерелье древних земель+2; Плащ франта-пещера сокровищ (3яч)+3; и один против целой армии 
2.1 Ваше имя вне игры? - Милана
2.2 Ваш возраст?  - 20 лет
2.3 Место жительство.  - Россия Вологодская область, город Вологда
2.4 Немного о себе, чем увлекаетесь, что любите. - путишествовать, гулять, кино, играть и много всего )
3.1 Обещаете ли Вы, ежедневно (в нормальных пределах) посещать этот форум?  - буду стараться ) да
3.2 Обещаете ли Вы, грамотно, без грубых выражений писать на нашем форуме?  - да
3.3 Прочитали ли Вы, правила нашего форума и клана, и готовы ли Вы поотвечать на мои вопросы? - готова пообщаться )
 
Форум » Форум клана -=ReNeiSSaNce=- » Заявки в клан » Заявка (Примите милу )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: